Первенство Северского района по БЕЙСБОЛУ и СОФТБОЛУ

Первенство Северского района по БЕЙСБОЛУ и СОФТБОЛУ
16 и 17 ноября 2019 года на стадионе ст. Северской прошло Первенство муниципального образования по софтболу и бейсболу Северский район среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. Эти соревнования проводились в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район на 2019 год. Цели и задачи данных соревнований - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризация видов спорта Бейсбол и Софтбол, укрепление дружеских связей между спортсменами разных районов и других регионов, повышение мастерства спортсменов и выявление сильнейших команд, обмен опыта работы тренеров, судей и спортсменов. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район. Организация и проведение соревнований осуществлялась ККОФСО "Федерация Лапты и Бейсбола Краснодарского края" По итогам соревнований места распределились следующим образом: БЕЙСБОЛ (юноши) 1место - "Сокол-1" Северский р-н 2 место - "Сокол-2" Северский р-н 3 место- г. Кореновск СОФТБОЛ (девушки) приняло участие 3 команды: 1 место - "Сокол-1" 2 место - " Сокол-2" 3 место - Кущевский район Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту.

Файл софтбол.jpg (58.79 KB)