Участие в Кубке МО г.Краснодар по настольному теннису спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН, ОЗ.

17.11.2019
16 ноября 2019 в г. Краснодаре прошел Кубок МО г.Краснодар по настольному теннису спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН, ОЗ. Северский район представляли спортсмены отделения АФК МБУ СШ № 1 пгт. Афипского. 1 место: Семак София, Шахунов Ярослав, Нечепуренко Надежда, Сухомлинова Марина, Карабута Дмитрий, 2 место: Кравцов Никита, Яценко Максим, 3 место: Антышев Руслан, Кхокхер Даниил, Брижинова Ирина. Команда Северского района заняла 1 общекомандное место по настольному теннису и награждена Кубком и грамотой. Все призёры и победители соревнований были награждены медалями и грамотами.