В пгт.Афипском прошли краевые Соревнования на пешеходных дистанциях, памяти Н. Хнаева

09.02.2020
9 февраля 2020 года в Универасльном спортивном комплексе пгт. Афипского прошли соревнования Краснодарского края на пешеходных дистанциях, памяти Н. Хнаева. В соревнованиях приняли 236 спортсменов из 9 муниципальных образований Краснодарского края. Сортосмены соревновались на дистанциях 2 и 3 класса. Северский район представляли воспитанники тренеров: А. Донченко, И. Брославец, К. Бутырина. В результате проведения соревнований наши спортсмены стали призерами в восьми номинациях: 1 место- Романенко Марина, Федорова Дарья, Ненно Михаил, Маслов Егор; 2 место - Сокач Ангелина, Трубина Анастасия; 3 место - Середенко Вероника, Маслов Егор, Филиппенко Михаил, Середенко Даниил, Бутырина Алевтина; Победители и призеры соревнований награждены грамотами Федерации спортивного туризма Краснодарского края. Данные соревнования позволили повысить соревновательный уровень наших занимающихся и подготовится к дальнейшим стартам.