I этап Кубка спортивной школы по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011г.р. и младше, посвященный празднованию 75-й годовщины Дня победы

11.02.2020
9 февраля 2020 года в ст. Северской в турнирном зале МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской прошел I этап Кубка Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2011г.р. и младше, посвященный 75-й годовщины Дня Победы. Гость турнира - Черниенко Александр Павлович – шахматист, ветеран труда, который более 40 лет посвятил воспитанию спортсменов. Александр Павлович рассказал ребятам, что был ещё ребёнком, когда шла война, что он помнил, как семья голодала, что единственной радостью у детворы был кусочек сахара. Александр Павлович пожелал юным спортсменам никогда не знать войны, стараний в учебе и удачи на турнире! 7 туров определили победителей и призеров: Среди мальчиков 2011 г.р. и младше: 1 место – Залевский Станислав (ст. Северская) 2 место – Черкасов Вадим (ст. Северская) 3 место – Чумак Иван (ст. Северская) Среди девочек 2011 г.р. и младше: 1 место – Беляева Виктория (ст. Северская) 2 место – Шумская Дарья (ст. Северская) 3 место – Шевченко Эвелина (ст. Северская) Победители и призеры получили грамоты, медали.