+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Участие в краевых спортивные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья

06.10.2021
Участие в краевых спортивные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья 4-6 октября 2021 года в поселке Волна Темрюкский район прошли краевые спортивные соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья по дисциплинам: бочча, настольному теннису, плаванию, бадминтону, дартсу. В соревнованиях приняли участие 13 муниципальных образований Краснодарского края, 70 участников. Состав сборной команды муниципального образования Северский район представляли воспитанники МБУ спортивной школы №1 пгт. Афипского МО Северский район (отделение адаптивной физической культуры): Гаевой Иван, Конатовский Максим, Наумов Даниил, Костанян Альберт, Плохих Антонина, Софийский Роман, Татаренко Кристина. Победителями и призёрами соревнований стали: В бочче: в классе ВС-5 Костанян Альберт - 3 место; В дартсе: Гаевой Иван занял - 1 место; Софийский Роман 2 место; Плохих Антонина 3 место; В бадминтоне: Софийский Роман занял - 1 место в категории ДЦП и ампутанты; В настольном теннисе: Костанян Альберт - 3 место; В плавании: на дистанции 25 м вольным стилем категория ДЦП Софийский Роман занял - 1 место, Татаренко Кристина заняла - 3 место, на дистанции 50 м вольным стилем в категории ДЦП - 1 место занял Софийский Роман, 3 место заняла Плохих Антонина; Тренеры по АФК: Сагалова Ирина Анатольевна, Гаджиева Инна Ивановна, Камнева Татьяна Андреевна, Подкопаев Владимир Михайлович. Призёры и победители соревнований были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края