Извещение о проведении общественных обсуждений в форме слушаний объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня

14.06.2019
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Северский район от 30.05.2019 года №1132 назначена дата проведения общественных обсуждений в форме слушаний объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня «Проекта материалов, обосновывающих изменение границ или снятие правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения, в муниципальных образованиях город – курорт Анапа, город Геленджик, город Краснодар, Белореченский район, Лабинский район, Северский район, Темрюкский район, Туапсинский район,Усть-Лабинский район». Обсуждения состоятся 16 июля 2019 года в 11-00 часов по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4, 2 – этаж, актовый зал. «Проект материалов, обосновывающих изменение границ или снятие правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения, в муниципальных образованиях город – курорт Анапа, город Геленджик, город Краснодар, Белореченский район, Лабинский район, Северский район, Темрюкский район, Туапсинский район, Усть-Лабинский район» для общественных обсуждений в форме слушаний и форма опросного листа для изучения мнения заинтересованной общественности с 16 июня 2019 года доступны для заинтересованной общественности по адресу: Северский район, ст. Северская, ул. Петровского, 4, администрация Северского сельского поселения, отдел благоустройства. Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить свое мнение относительно «Проекта материалов, обосновывающих изменение границ или снятие правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения, в муниципальных образованиях город – курорт Анапа, город Геленджик, город Краснодар, Белореченский район, Лабинский район, Северский район, Темрюкский район, Туапсинский район,Усть-Лабинский район» путем заполнения опросных листов в администрации поселения. Замечания и предложения будут приниматься НИИ экологии в письменном или электронном виде в течение 30 дней от даты проведения общественных обсуждений в форме слушаний по адресу: 350044, г.Краснодар, ул. Калинина,13; адрес электронной почта:info@instecology.ru контактное лицо – Гайда Андрей Александрович.