Объявление об общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня НИИ Экология

08.06.2015
Уважаемые жители Северского района!

08.06.2015

Научно - исследовательский институт прикладной и экспериментальной экологии уведомляет о проведении общественных обсуждений слушаний объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня «Материалы комплексного экологического обследования природных территорий, в целях изменения границ и площадей особо охраняемых природных территорий регионального значения, расположенных в муниципальных   образованиях город Армавир, город –курорт Геленджик, город Горячий Ключ, город Краснодар, город Новороссийск, город –курорт Сочи, Абинский район, Апшеронский район, Белореченский район, Брюховецкий район, Гулькевичский район, Кавказский район, Каневской  район, Красноармейский район, Крымский район,Лабинский район, Ленинградский район, Мостовской район, Отрадненский район, Северский район  Темрюкский район, Туапсинский район,Усть-Лабинский район».

Обсуждения     состоятся    10 июля 2015 года   в 12-00 часов по адресу: ст. Смоленская, ул. Мира, 1, МБУ «Смоленский дом культуры».

«Материалы комплексного экологического обследования природных территорий, в целях изменения границ и площадей особо охраняемых природных территорий регионального значения, расположенных в муниципальном образовании Северский район»для общественных обсуждений  в форме слушаний и форма опросного листа для изучения мнения заинтересованной общественности с 12 июня 2015 года доступны для заинтересованной общественности по адресу: Северский район, ст. Смоленская, ул. Почтовая, 23 «а», кабинет 6; ст. Григорьевская, ул.50 лет ВЛКСМ, 8 «а» кабинет 12, на официальном интернет-сайте администрации  муниципального  образования Северский  район e-maelseverskymokrasnodar.ru и на сайте (НИИ экологии) e-mailinfo@instecology.ru с 10 июня 2015 года по 10 июля 2015 года.

Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить свое мнение относительно «Материалов комплексного экологического обследования природных территорий, в целях изменения границ и площадей особо охраняемых природных территорий регионального значения, расположенных в муниципальном образовании Северский район»путем заполнения опросных листов в администрациях поселений. Замечания и предложения будут приниматься НИИ экологии в письменном или электронном виде в течение 30 дней от даты   проведения   общественных слушаний   по   адресу: 350044,

г. Краснодар, ул. Калинина,13; электронная почта: контактное лицо – Гайда Андрей Александрович.

Главный специалист управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса Кондрашова Людмила Анатольевна тел.8(86166) 2-01-71, 8918 144-75-31.