О проведении "Всероссийского экологического субботника-"Зеленая Россия"

23.08.2018
О проведении "Всероссийского экологического субботника-"Зеленая Россия"
«Уважаемые жители и гости Северского района, руководители предприятий и организаций!
С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, улучшении экологической обстановки в Краснодарском крае, повышения экологической культуры, формирования активной гражданской позиции населения ежегодно проводится Всероссийский экологический субботник.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводится с 1 по 30 сентября 2018 года и включает мероприятия по наведению санитарного порядка с участием широких слоев населения.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды прошу вас поддержать проведение данного мероприятия, принять участие по очищению от мусора и сорной растительности скверов, площадей, парков, кладбищ, домовладений на вашей прилегающей территории, чтобы сделать нашу жизнь чище, лучше, здоровее.