О проведении «Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия»

О проведении «Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия»
Уважаемые жители Северского района! В период с 3 сентября по 1 октября 2022 года по инициативе депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, президента Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» А.Е.Карпова состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Проект включен во Всероссийский сводный календарь мероприятий, направленный на развитие экологического образования молодежи. Учитывая социальную значимость проекта, просим Вас подержать данную инициативу! В Северском районе акция будет проходить в Азовском сельском поселении на «Казачьей поляне! 21 сентября 2022 года в 11 часов, где будут высажены деревья в рамках «Лес Победы».
Приглашаем всех желающих присоединится и принять участие в акции!
По интересующим вопросам обращаться по телефону 8(861)66 2-01-71.