Соблюдайте Детский закон, действующий на Кубани.

Соблюдайте Детский закон, действующий на Кубани.
Специалистами управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район с 25 марта 2019 года по 7 апреля 2019 года запланировано посещение 28 несовершеннолетних состоящих на межведомственном профилактическом учете. С несовершеннолетними и их законными представителями будут проводиться индивидуально профилактическое мероприятие по оказанию психологической и педагогической помощи по налаживанию детско-родительских отношений, снятия при необходимости конфликтов во взаимоотношениях. Не оставляйте детей одних дома в праздничные дни. Контролируйте, где и с кем гуляет ваш ребенок на улице. Уважаемые родители! Вы – самые родные и близкие люди своему ребенку, не зависимо от ситуаций. Соблюдайте Детский закон, действующий на Кубани.