Бесплатные путевки для детей в санаторий

Бесплатные путевки для детей в санаторий
Уважаемые родители! Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Северский район информирует вас о возможности получения БЕСПЛАТНЫХ ПУТЕВОК для детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) в санаторно-курортные организации Азовского, Черноморского побережья. Ближайшие заезды планируются в весенний период 2021 года. Профили заболевания: костно-мышечная система и соединительная ткань, глаза и его придаточного аппарата, органы дыхания, пищеварения, нервной системы, кожи и подкожной клетчатки. Всем желающим нужно обратится в многофункциональный центр для написания заявления и предоставления следующих документов: справка для получения путевки (форма 070-у), паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка( при наличии паспорта у ребенка, также необходима копия), документы подтверждающие гражданство Российской Федерации и регистрации на территории Краснодарского края. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 886166 2 40 73.