Проходит плановая выборочная проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе МБОУ СОШ № 36 ст-цы Новодмитриевской МО СР

20.11.2019

Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, уполномоченный орган по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 20 ноября по 4 декабря 2019 года проводит плановую выборочную проверку документации заказов, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 20 января по 20 ноября 2019 года по вопросам соблюдения муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 36 станицы Новодмитриевской муниципального образования Северский район законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг.