Проводится плановая проверка исполнения законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов Российской Федерации при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг МБОУ СОШ № 49 ст-цы Смоленской

19.06.2020
   Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации муниципального образования Северский район с 19 июня по 3 июля 2020 года проведет  плановую, выборочную  проверку исполнения Федерального закона 44-ФЗ от 05.04.2013 года муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школы № 49 станицы Смоленской муниципального образования Северский район.