Проведение плановорй выборочной проверки соблюдения требований законодательства РФ в сфере контрактной системы МКУ ЦБ Азовского СП

16.03.2020
Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, уполномоченный орган по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 16 марта по 30 марта 2020 года проводит плановую выборочную проверку документации, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 16 мая 2019 года по 16 марта 2020 года по вопросам соблюдения муниципальным казенным учреждением "Централизованная бухгалтерия Азовского сельского поселения Северского района" законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг.