Проводится плановая, выборочная проверка соблюдения требований законодательства о размещении заказов МКУ МО СР "УОД ОМС МО Северского района

11.01.2021
Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, уполномоченный органу по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 11 по 25 января 2021 года проводит плановую выборочную проверку документации заказов, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 11 января 2018 года по 11 января 2021 года по вопросам соблюдения муниципальным казенным учреждением муниципального образования Северский район "Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Северский район" законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.