Научно-практический семинар «Опыт применения технологии NO-till в засушливых условиях Крыма»

12.04.2021
       Компания «Аграрум» при поддержке компании «Фирма «Август» и «Аграрум-техника» 16 апреля 2021 года в пгт. Черноморское (Республика Крым) проводит научно-практический семинар: «Опыт применения технологии NO-till в засушливых условиях Крыма».
       С участниками семинара своим практическим опытом, научными разработками, результатами исследований и экспериментов, связанных с прямым посевом и ресурсосберегающими технологиями, поделятся ведущие ученые-практики, специалисты в области агрономии и агротехнологии, а также руководители хозяйств, где успешно применяются прогрессивные аграрные технологии: Зеленский Николай Андреевич) доктор с-х наук, профессор ДГАУ, основатель и научный руководитель «Аграрум» и «Аграрум-техника»); Колотилина Зинаида Михайловна (Заслуженный агроном России, ведущий менеджер по сопровождению клиентов АО фирма «Август»); Богоутдинов Дамир Забихуллович (кандидат биологических наук, научный сотрудник НИИ фитопатологии, фитовирусолог); Перепелица Сергей Васильевич (руководитель ООО «Сезам-Агро»); Перепелица Алексей Сергеевич (агроном ООО «Сезам-Агро»).
       Для участников будет организован научно-практический семинар с выездом на поля (будет организован трансфер).
       Участие в этом мероприятии поможет участникам расширить горизонт восприятия инноваций в АПК и оценить возможности применения конкретных идей на практике.
       Информируем руководителей КФХ о проводимом мероприятии.
       Стоимость участия - 3000 рублей. В стоимость участия входит: очное участие в семинаре доктора с-х наук, профессора Н.А.Зеленского, трансфер (перемещение по полям хозяйства), обед, раздаточный материал.
       Для получения ответов на вопросы об участии в семинаре предлагаем использовать электронную почту sale@agro-viton.ru и телефоны 8-800-511-75-84 или +7(991) 086-80-69.