Приглашаем на агропромышленную выставку "Кубанская ярмарка 2018"!

Приглашаем на агропромышленную выставку "Кубанская ярмарка 2018"!
С 4 по 7 октября 2018 года на территории выставочно-конгрессного комплекса "Экспоград Юг" по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная 1, пройдет VIII агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка - 2018». Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей. На одной выставочной площадке представители малых форм хозяйствования и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края представят свою продукцию в следующих кластерах: животноводство; рыбоводство; птицеводство; растениеводство; садоводство, виноградарство и цветоводство; продовольственные товары; товары народных промыслов; пивоварение и безалкогольные напитки; виноделие и агротуризм; сельхозтехника, оборудование и технологии. В текущем году представлять Северский район на «Кубанской Ярмарке» будут 23 участника. В период проведения ярмарки на территории выставочного центра для посетителей будут организованы бесплатные обучающие семинары, круглые столы, а также будут работать детские игровые зоны. Для удобства гостей ярмарки будут внесены изменения в работу общественного транспорта города Краснодар. В частности, будут продлены маршруты движения автобусов № 1, 31, 62 и 75, ранее имевших конечную остановку в районе Мегацентра «Красная Площадь». Кроме того, дополнительно будут выделены два бесплатных автобуса на маршрут Мегацентр «Красная Площадь» – ВКК «Экспоград-Юг». Ярмарка открыта для посетителей с 4 по 7 октября 2018 года с 9-00 до 18-00. Приглашаем всех желающих посетить ярмарку!