Обучающие семинары для малых форм хозяйствования в марте 2018 года

05.03.2018
Обучающие семинары для малых форм хозяйствования в марте 2018 года
В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховецкий район, хутор Красная Нива) организовано проведение обучающих программ для граждан ведущих личные подсобные хозяйства, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, по следующим программам: «Кролиководство» с 12 по 14 марта 2018г.; «Птицеводство» с 19 по 21 марта 2018г.; «Садоводство, виноградарство» с 26 по 28 марта 2018г. Обучение слушателей осуществляется по тематическим планам, рассчитанным на 24 часа и организовано за счет средств краевого бюджета. По окончании учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат о прослушивании курсов. Для слушателей организовано питание (на платной основе). Проживание бесплатное. Получить более подробную информацию можно по адресу: ст. Северская, ул. Петровского 4, 3 этаж, управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия, телефон (886166) 2-52-17.