Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2018"

Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2018"
Администрация муниципального образования Северский район информирует о проведении в 2018 году среди субъектов малых форм хозяйствования VIII агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка". Главная цель агровыставки - представить достижения малых сельхозтоваропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнерам, распространение передовых технологий, налаживание социально-экономических связей, реализация продукции местных сельскохозяйственных производителей. Проведение подобных выставок — это одна из форм поддержки малых форм хозяйствования. Экспозиция ярмарки представлена кластерами: животноводство, растениеводство, рыбоводство, садоводство, виноградарство, цветоводство, пчеловодство, растениеводство, продовольственные товары, пивоварение и безалкогольные напитки, товары народных промыслов, виноделие и агротуризм, сельхозтехника, оборудование и технологии. Управлением сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район начат прием предварительных заявок на участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2018» по адресу ст. Северская, ул. Петровского 4, 3 этаж, телефон (886166) 2-62-58, 2-52-17.