О результатах досрочных выборов главы Шабановского сельского поселения Северского района 14 октября 2012 года

Территориальная избирательная комиссия
Северская

от 15 октября 2012 года № 83/1099

На основании протокола территориальной избирательной комиссии Северская о результатах досрочных выборов главы Шабановского сельского поселения Северского района за зарегистрированных кандидатов было подано следующее количество голосов «за»:
1. Долгоер Николай Борисович – 56 (16,82 %);
2. Лунгу Вячеслав Александрович – 2 (0,60 %);
3. Онуц Алексей Петрович – 271 (81,38 %);
4. Ремесник Сергей Григорьевич – 4 (1,20 %);
5. Самохин Евгений Викторович – 0 (0 %);
В соответствии со статьями 57, 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Северская РЕШИЛА:
1. Признать досрочные выборы главы Шабановского сельского поселения Северского района состоявшимися и действительными.
2. Считать избранным главой Шабановского сельского поселения Северского района зарегистрированного кандидата Онуц Алексея Петровича, выдвинутого избирательным объединением Северское местное отделение «Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. Известить кандидата Онуц Алексея Петровича об его избрании.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Зори».
5. Контроль за исполнением пунктов 3, 4 настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Северская Захарченко В.И.
6. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель территориальной
избирательной комиссии Северская В.И. Захарченко