Торжественное мероприятие посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края и Новому году

24.12.2018

21 декабря 2018 года в актовом зале администрации муниципального образования Северский район состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район Адама Шахметовича Джарим и территориальной избирательной комиссии Северская посвященное предстоящего празднования Нового года и Дня избирательной системы Краснодарского края.
В торжественном мероприятии приняли участие лучшие участники избирательного процесса: председатели, заместители председателей, секретари участковых избирательных комиссий и члены территориальной избирательной комиссии Северская, главы поселений Северского района, ветераны.
Глава муниципального образования Адам Шахметович Джарим и председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир Иванович Захарченко всем присутствующим вручили Благодарственные письма. Глава района и председатель комиссии поблагодарили всех за хорошую работу, ими было сказано много теплых слов, пожеланий в предверии Нового 2019 года. Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.