Обращение председателя территориальной избирательной комиссии Северская к избирателям

Территориальная избирательная комиссия Северская рада приветствовать Вас на странице нашего сайта.

Страница разработана и направлена на полное и открытое информирование избирателей о работе территориальной избирательной комиссии Северская. Сайт будет содержать основные разделы деятельности территориальной избирательной комиссии Северская.
В работе комиссии важен факт преемственности формирования и работы участковых избирательных комиссий. При проведении Федеральных, краевых и муниципальных выборов. На территории муниципального образования Северский район формируется 70 участковых избирательных комиссий.
Важным в работе избирательной комиссии является правовое просвещение избирателей. Эти работы направлены на повышение уровня информированности избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.
На сайте будут размещаться решения территориальной избирательной комиссии Северская, опыт работы участковых избирательных комиссий в Северском районе в период избирательных кампаний работают две молодежные участковые избирательные комиссии, показывающие хорошие результаты по итогам муниципальных и федеральных выборов.
Территориальная избирательная комиссия Северская постоянное внимание уделяет работе с лицами с ограниченными физическими возможностями. Многие из них работают в участковых избирательных комиссиях, руководителями органов территориального общественного самоуправления, оказывая постоянное содействие в организации подготовки и проведения выборов.
Наш сайт находится в стадии формирования и становления.
Надеюсь, что информация на нашей странице станет для Вас интересной и полезной.

С уважением,

председатель