Музейно-выставочный комплекс Плацдарм

Очень важным этапом в патриотическом воспитании молодежи Кировской области и жизнедеятельности Кировской областной общественной молодежной поисковой организации «ДОЛГ» стало создание и частичное функционирование научно-исследовательского архивно-поискового музейного комплекса ПЛАЦДАРМ.

Музейно-выставочный архивно-поисковый научно-исследовательский комплекс «ПЛАЦДАРМ» - это накопленный за 15 лет опыт архивной и экспедиционной работы молодежной поисковой организации «ДОЛГ», это музейная экспозиция, в которую свой труд и сердце вложили ребята-поисковики. Сейчас на базе комплекса «Плацдарм» проводиться большая общественная работа по патриотическому воспитанию подростков и молодежи, организована выставка, проходят мероприятия с учащимися учебных заведений Кировской области, посвященные Великой Отечественной войне.

Начало активности (дата):
Начало активности (время):