ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫХ ОРГАНОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

18.07.2019
ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫХ ОРГАНОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

12 июля 2019 года под руководством председателя Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, председателя контрольно-счетной палаты Краснодарского края Агафонова Юрия Александровича состоялось очередное, второе в текущем году, заседание Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края. Член президиума Совета Контрольно-счетных органов Краснодарского края, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Северский район Федин С.Ф. принял участие в работе президиума.

В ходе заседания члены Президиума обсудили вопросы, связанные с формированием комплекта документов, необходимых для организации деятельности контрольно-счетного органа муниципального образования, проанализировали практику составления протоколов об административных правонарушениях муниципальными контрольно-счетными органами Краснодарского края и практику учета устранения выявленных нарушений и недостатков по результатам проведенных мероприятий, а также иные вопросы.

Кроме того, на заседании определены направления деятельности рабочих групп Президиума Совета и сформированы конкретные задачи, результаты выполнения которых будут рассмотрены на очередном заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края в соответствии с планом работы.

12.07.2019