Депутатский корпус

Депутаты Совета муниципального образования Северский район пятого созыва, избранные 13.09.2015 
№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Число, месяц, год рожденя Должность в представительном органе Название, номер избирательного округа Образование, специальность, квалификация Место работы,
должность
Принадлежность к политической партии
1 Абдуллаев Игорь Алиевич 27.10.1974 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства     Степной трехмандатный избирательный округ № 9 высшее, 
специальность: промышленное и гражданское строительство, квалификация: инженер-строитель
ООО "Агрофирма Кубань", генеральный директор сторонник Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Алиев Анатолий Рагилович 01.01.1970 член постоянной комиссии по социальным вопросам   Ильско-Азовский трехмандатный избирательный округ № 12 среднее ООО "Восход", директор член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алиев Мехман Ибадулла оглы 07.05.1960 председатель постоянной комиссии по земельным, имущественным и правовым вопросам Северско-Афипский трехмандатный избирательный округ № 3 высшее,
специальность: юриспруденция: квалификация: бакалавр
ООО "Тисм-Югнефтепродукт", директор                        член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Анаников Манолис Александрович 22.08.1983 член постоянной комиссии по социальным вопросам    Ильско-Азовский трехмандатный избирательный округ № 12 высшее,
специальность: стоматология, квалификация: врач-стоматолог 
ГБУЗ «Северская ЦРБ» министерства здравоохранения Краснодарского края, главный врач                    член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Апанасенко Василий Иванович 26.10.1958 член постоянной комиссии по земельным, имущественным и правовым вопросам Новодмитриевско-Григорьевский трехмандатный избирательный округ № 5 высшее,
специальность: агрономия,
квалификация: ученый агроном
Индивидуальный предприниматель член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Байкова Алевтина Васильевна 10.05.1960 член постоянной комиссии по социальным вопросам Центральный трехмандатный избирательный округ № 4 высшее,
специальность: технология неорганических веществ, квалификация: инженер-технолог; специальность: биология, квалификация: биолог, преподаватель биологии и химии
МБОУ СОШ № 1                
ст. Азовской, директор
член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Гониволк Елена Александровна 08.05.1979 секретарь постоянной комиссии по  вопросам экономики и бюджета Степной трехмандатный избирательный округ № 9 высшее,     
специальность: экономика, квалификация: бакалавр
МБУК "Львовская централизованная клубная система", звукооператор член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Гонтарь Владимир Прокофевич 01.05.1949 член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, председатель мандатной комиссии Черноморский четырехмандатный избирательный округ № 13 высшее,
специальность: проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газохранилищ и нефтебаз, квалификация: инженер-механик
пенсионер член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Горбатко Валерий Александрович 18.09.1955 член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства  Центральный трехмандатный избирательный округ № 4 высшее,
специальность: командная тактическая, квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации радиотехнических средств; специальность: юриспрудения, квалификация: юрист
ООО «Северскаягазсервис», директор член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Давыдов Эдуард Владимирович 27.07.1975 член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления   Новодмитриевско-Григорьевский трехмандатный избирательный округ № 5 высшее,
специальность: менеджмент, квалификация: бакалавр
ООО ПКФ "Кондор",
заместитель директора
член партии
"Патриоты России" 
11 Дорохов Сергей Сергеевич 16.11.1952 член постоянной комиссии по  вопросам экономики и бюджета  Северский трехмандатный избирательный округ № 1 среднее техническое,
специальность: правоведение и учет в системе социального обеспечения, квалификация: юрист 
пенсионер член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Зверев Валерий Валерианович 11.06.1962 член постоянной комиссии по  вопросам экономики и бюджета  Ильский трехмандатный избирательный округ № 11 высшее,
специальность: строительство автомобильных дорог и аэродромов, квалификация: инженер - строитель
Индивидуальный предприниматель член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Зубков Алексей Леонидович 02.07.1974 секретарь постоянной комиссии по земельным, имущественным и правовым вопросам, член мандатной комиссии Степной трехмандатный избирательный округ № 9 высшее,
специальность: производство строительных изделий и конструкций, квалификация: инженер - строитель-технолог
ООО "Кубанская крупяная компания", директор  сторонник Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Иванченко Сергей Владимирович 05.06.1986 секретарь постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства  Предгорный трехмандатный избирательный округ № 6 высшее,
специальность: автомобили и автомобильное хозяйство, квалификация: инженер
МКУ МО город Краснодар «Горжилхоз», ведущий специалист отдела по работе межведомственной комиссии член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Камаринский Сергей Петрович 21.08.1968 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления      Афипский трехмандатный избирательный округ № 7 высшее,
специальность: юриспруденция, квалификация: юрист
временно не работает член Партии               «КПРФ"
16 Керимов Олег Юрьевич 03.03.1962 председатель постоянной комиссии по социальным вопросам   Ильский трехмандатный избирательный округ № 10 высшее,
специальность: командная тактическая, квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, летчик - инженер
ООО ПКФ "Юг-игрушка", генеральный директор Член партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"




17 Кораблев Максим Владимирович 14.08.1978 член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства     Северский трехмандатный избирательный округ № 2 высшее,
специальность: промышленное и гражданское строительство, квалификация: инженер
ООО "Строй МиК",
генеральный директор
член Партии "Справедливая Россия"
18 Крылова Светлана Викторовна 23.02.1980 секретарь постоянной комиссии по социальным вопросам   Черноморский четырехмандатный избирательный округ № 13 высшее,
специальность: социальная педагогика, квалификация: социальный педагог, педагог-психолог
МБОУ СОШ № 19 п. Октябрьского, директор член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Кусиди Людмила Павловна 01.05.1961 секретарь постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления    Северско-Афипский трехмандатный избирательный округ № 3 высшее,
 специальность: юриспруденция, квалификация: юрист
Северский райпотребсоюз, председатель совета член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Леуцкий Александр Александрович 29.12.1983 член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления   Северский трехмандатный избирательный округ № 1 высшее,
специальность: философия,  квалификация: философ -преподаватель
ГБУ Краснодарского края
"Центр спортивной подготовки
по спортивной борьбе",
тренер 
член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Мужиков Николай Яковлевич 18.12.1950 председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления  Черноморский четырехмандатный избирательный округ № 13 высшее,
специальность: правоведение,
квалификация: юрист
главное управление министерства юстиции РФ по  Краснодарскому краю, частнопрактикующий нотариус Северского нотариального округа член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Мурадян Герман Юрьевич 12.05.1962 член постоянной комиссии по земельным, имущественным и правовым вопросам   Черноморский четырехмандатный избирательный округ № 13 высшее,
специальность: юриспруденция, квалификация: юрист
ООО ЧОО "БАРС",
генеральный директор
член Партии КПРФ
23 Нарбут Олег Георгиевич 22.04.1958 член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства    Афипский трехмандатный избирательный округ № 7 высшее,
специальность: электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства,
квалификация: инженер - электрик
ООО "Афипский НПЗ", главный энергетик в аппарате управления              член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Пискарев Алексей Николаевич 27.06.1959 член постоянной комиссии по земельным, имущественным и правовым вопросам    Ильский трехмандатный избирательный округ № 10 высшее,
специальность: агрономия, квалификация: ученый агроном
Глава КФХ Пискарев Алексей Николаевич член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Попандопуло Василий Васильевич  15.11.1971 председатель Совета муниципального образования Северский район   Северско-Афипский трехмандатный избирательный округ № 3 высшее,
специальность: правоведение, квалификация: юрист,                
ученая степень:
кандидат юридических наук;
специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит,
квалификация: экономист              
Совет муниципального образования Северский район, председатель член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Предзиглей Александр Иванович 02.10.1966 председатель постоянной комиссии по  вопросам экономики и бюджета   Афипский трехмандатный избирательный округ № 8 высшее,
специальность: менеджмент,
квалификация: менеджер
ООО «Юг-электросервис», директор член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27 Ремпель Руслан Яковлевич 10.09.1979 заместитель председателя Совета муниципального образования Северский район, член постоянной комиссии по  вопросам экономики и бюджета       Афипский трехмандатный избирательный округ № 8 высшее,
специальность: юриспруденция, квалификация: юрист
ООО "Афипский НПЗ", начальник правового управления член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28 Спивак Николай Николаевич 13.07.1962 председатель постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства  Предгорный трехмандатный избирательный округ № 6 высшее,
специальность: сельскохозяйственное строительство, 
квалификация: инженер-строитель
филиал ООО "Газпром трансгаз Краснодар" Смоленское УАВР, начальник участка по текущему ремонту зданий и сооружений член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"



       



29 Ткаченко Николай Сергеевич 16.10.1953 член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства  Ильский трехмандатный избирательный округ № 10 среднее  АО "Нефтегазтехнология- Энергия", электромонтер            сторонник Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Фролова Ольга Николаевна 18.04.1959 член постоянной комиссии по социальным вопросам, секретарь мандатной комиссии Ильский трехмандатный избирательный округ № 11 высшее,
специальность: черчение и рисование, квалификация: учитель черчения и рисования
МОУ ДОД "Детская                                                  
 художественная школа" 
пгт. Ильского,  директор
член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Черкашин Сергей Викторович 16.09.1968 член постоянной комиссии по социальным вопросам Ильско-Азовский трехмандатный избирательный округ № 12 высшее,
специальность: командная техническая мотострелковых войск,
квалификация: офицер с высшим военно-специалным образованием, инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники;
аудитор государственного и муниципального управления
ООО "Монарх К",
заместитель директора
по общим вопросам
член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Чесебиев Юсуф Аскерович 24.09.1958 член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства   Предгорный трехмандатный избирательный округ № 6 высшее,
специальность: автомобильные дороги, квалификация: инженер - строитель
ООО "Северское дорожное ремонтное строительное управление", заместитель директора сторонник Партии Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Чумаченко Светлана Ивановна 28.07.1960 заместитель председателя постоянной комиссии по социальным вопросам Северский трехмандатный избирательный округ № 1 высшее,
специальность: экономика и управление на предприятии,
квалификация: экономист
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в Северском  районе Краснодарского края, начальник            член Партии               «ЕДИНАЯ РОССИЯ"