Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

26 февраля 2019 года состоялась торжественная встреча исполняющего обязанности председателя Совета муниципального образования Северский район Руслана Ремпеля и исполнительного директора - руководителя Аппарата Краснодарского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России» Михаила Дорошко.

В рамках данной встречи было заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Советом муниципального образования Северский район и Краснодарским региональным отделением АЮР. Соглашение регламентирует возможность проведения совместных мероприятий, в том числе в сфере оказания бесплатной юридической помощи.

Коллеги выразили взаимное намерение на дальнейшее плодотворное партнерство. Мероприятие состоялось в аппарате Краснодарского регионального отделения АЮР.