+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

38 сессия Совета муниципального образования Северский район

20.07.2023
38 сессия Совета муниципального образования Северский район

Сегодня в зале заседаний администрации района под председательством Владимира Захарченко состоялась тридцать восьмая сессия Совета МО Северский район. В ее работе приняли участие глава района Андрей Дорошевский, заместитель прокурора района Евгений Ширяев, председатель контрольно-счетной палаты Сергей Федин, заместители главы района, главы городских и сельских поселений, руководители районных служб, представители средств массовой информации.

На сессии было рассмотрено семнадцать вопросов, основными из которых стали вопросы о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 22 декабря 2022 года № 296 «О местном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также об утверждении проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Северский район, его опубликовании, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по их проведению. Публичные слушания назначены на 4 августа 2023 года в 15-00 часов в здании Дома культуры станицы Северской.

Депутаты также приняли решение о создании рабочей группы по учету предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав района, установили порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении данного проекта решения и внесли изменения в Правила землепользования и застройки сельских поселений Северского района. 

Все вынесенные на рассмотрение 38 сессии проекты решений депутаты поддержали единогласно.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!