42 сессия Совета муниципального образования Северский район

42 сессия Совета муниципального образования Северский район

Депутаты внесли изменения в решение Совета муниципального образования Северский район от 22 декабря 2022 года № 296 «О местном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», в целях обеспечения единого подхода к оплате труда работников муниципальных учреждений района рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 6 ноября 2008 года № 778 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений Северского района». Были внесены изменения в структуру администрации муниципального образования Северский район и в штатное расписание районного Совета.
На сессии были рассмотрены и другие вопросы, каждый из которых предварительно рассматривался на заседаниях постоянных депутатских комиссий.