Региональная конференция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональная конференция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель Совета муниципального образования Северский район - руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Захарченко и заместитель руководителя депутатского объединения Валерий Зверев приняли участие в третьем этапе XXXIV Конференции Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который состоялся 8 ноября в Краснодаре.
Делегаты и гости конференции обсудили задачи по реализации программы оказания помощи военнослужащим, участникам СВО и их семьям, гуманитарной поддержки жителей новых регионов России, а также рассмотрели вопросы развития волонтерства на Кубани.
В рамках мероприятия его участники посетили выставку фотоматериалов о работе волонтеров и презентацию некоторых образцов техники для СВО, производство которых уже начато на Кубани.