Торжественный прием лучших людей Северского района

Торжественный прием лучших людей Северского района

Торжественный приём лучших людей Северского района, организованный районным Советом депутатов и посвящённый Дню России и 99-й годовщине образования Северского района, состоялся в Северском Доме культуры.
В этот день в зале собрались люди, которые любят, гордятся, и трудятся во благо и процветание родного района, те, кто внёс неоценимый вклад в его развитие.
Председатель Совета МО Северский район Владимир Захарченко и глава района Андрей Дорошевский поздравили собравшихся с праздниками и поблагодарили за всё, что они сделали для муниципалитета.
Звание «Почётный гражданин МО Северский район» присвоили ветерану труда, почётному гражданину Северского сельского поселения Владимиру Васильеву, ветерану нефтяной и газовой промышленности Анатолию Соколу, ветерану труда, заслуженному работнику сельского хозяйства Кубани Галине Чубенко.
Среди награждённых были учителя, предприниматели, казаки, работники сельского хозяйства, представители СМИ. Чествовали председателя Совета Ильского городского поселения Альфреда Егорова, ветерана труда Сергея Дорохова, председателя районного Совета ветеранов Людмилу Сыроваткину, заместителя председателя Ильского поселкового Совета ветеранов Валентину Шастину, командира казачьей дружины Северского РКО, депутата Совета Азовского сельского поселения Михаила Кондауров и многих других.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм им вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма Совета МО Северский район и Благодарности главы района и председателя районного Совета.
В дружеской обстановке приглашённые за чашкой чая делились воспоминаниями, как вместе работали, каких успехов добивались.
Хорошее настроение гостям подарили районные артисты и муниципальный ансамбль песни и танца «Весна».