Автомобиль "Нива" отправился на СВО

Автомобиль "Нива" отправился на СВО
Как сообщалось ранее, 30 августа 2023 года в Северском Доме культуры состоялся благотворительный концерт образцового хореографического коллектива студии спортивного танца «Диана», направленный на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
В ходе мероприятия было собрано около 100 тысяч рублей. Указанные денежные средства были переданы активистам группы «Помощь мобилизованным» для приобретения автомобиля «Нива», который вместе с гуманитарной помощью 15 ноября отправился в зону СВО.
«Мы с детьми очень хотели внести свой вклад в поддержку наших героев и верим, что он приблизит бойцов к победе», - отметила депутат районного Совета Диана Горохова, основатель и руководитель студии «Диана».