RU EN DE

Персональный состав

Персональный состав депутатской фракции

Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета муниципального образования Северский район

пятого созыва

 

1. Попандопуло Василий Васильевич – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3, руководитель фракции;

2. Зверев Валерий Валерианович – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 11, заместитель руководителя фракции;

3. Абдуллаев Игорь Алиевич – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9;

4. Алиев Анатолий Рагилович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12;

5. Алиев Мехман Ибадулла оглы – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3;

6. Анаников Манолис Александрович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12;

7. Апанасенко Василий Иванович – депутат по Новодмитриевско-Григорьевскому трехмандатному избирательному округу № 5;

8. Байкова Алевтина Васильевна – депутат по Центральному трехмандатному избирательному округу № 4;

9. Гониволк Елена Александровна – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9;

10. Гонтарь Владимир Прокофевич – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13;

11. Горбатко Валерий Александрович – депутат по Центральному трехмандатному избирательному округу № 4;

12. Дорохов Сергей Сергеевич – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1;

13. Зубков Алексей Леонидович – депутат по Степному трехмандатному избирательному округу № 9;

14. Иванченко Сергей Владимирович – депутат по Предгорному трехмандатному избирательному округу № 6;

15. Климан Роман Александрович – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 7;

16. Крылова Светлана Викторовна – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13;

17. Кусиди Людмила Павловна – депутат по Северско-Афипскому трехмандатному избирательному округу № 3;

18. Леуцкий Александр Александрович – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1;

19. Мужиков Николай Яковлевич – депутат по Черноморскому четырехмандатному избирательному округу № 13.

20. Нарбут Олег Георгиевич – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 7;

21. Пискарев Алексей Николаевич – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 10;

22. Предзиглей Александр Иванович – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 8;

23. Ремпель Руслан Яковлевич – депутат по Афипскому трехмандатному избирательному округу № 8;

24. Сафошкин Игорь Николаевич – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 2;

25. Спивак Николай Николаевич – депутат по Предгорному трехмандатному избирательному округу № 6;

26. Тагиров Андрей Валерьевич – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 11.

27. Ткаченко Николай Сергеевич – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 10;

28. Фролова Ольга Николаевна – депутат по Ильскому трехмандатному избирательному округу № 11;

29. Черкашин Сергей Викторович – депутат по Ильско-Азовскому трехмандатному избирательному округу № 12;

30. Чумаченко Светлана Ивановна – депутат по Северскому трехмандатному избирательному округу № 1.