RU EN DE

Телефонный справочник муниципального образования Северский район (код 8-861-66)

Телефонный справочник муниципального образования Северский район (код 8-861-66)
 "Единая дежурно-диспетчерская служба 112" Северского района

Для оперативного реагирования на обращения жителей, организации взаимодействия различных ведомств по предупреждению и устранению аварийных ситуаций в администрации работает единая дежурно-диспетчерская служба по номерам телефонов 
(круглосуточная служба)
 2-46-40, 2-54-20
051
Телефон "горячей линии" общественной приемной
Звонки по телефону "горячей линии" принимаются в рабочее время:
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00
2-17-82
Помощник главы администрации ГУШАРАШВИЛИ Давид Джумберович 2-66-75, сот. 8-988-557-10-44
Северский РРЭС (электросети) сот. 8-918-461-32-55
сот. 
Горячая линия электросетей 8(800)100-15-52
Диспетчер 2-64-86
Сот.8-988-24-309-29
Аварийно-диспетчерская служба   филиала №12 АО "Газпром газораспределение Краснодар" 2-14-04 или 104


Азовский эксплуатационный  газовый участок (Азовское сельское поселение) 5-10-43
Афипский эксплуатационный  газовый участок (Афипское городское поселение) 3-31-72
Григорьевский эксплуатационный  газовый участок (Смоленское, Григорьевское сельские  поселения)  5-10-43, 5-56-04
Ильский эксплуатационный  газовый участок (Ильское городское поселение) 6-88-92
Львовский эксплуатационный  газовый участок (Львовское, Михайловское сельские поселения) 3-78-04
Новодмитриевский эксплуатационный  газовый участок (Новодмитриевское, Калужское сельские поселения) 4-24-95
Северский эксплуатационный  газовый участок (Северское сельское поселение)  2-12-62
Черноморский эксплуатационный  газовый участок (Черноморское городское поселение) 6-63-04
Приемная филиала №12 АО "Газпром газораспределение Краснодар" 2-47-64
Северское ЖКХ:
ООО «Северское ЖКХ» (диспетчерская) 2-15-64, Сот. 8-900-245-88-72
 ИП Иванченко Сот. 8-918-388-73-17
ООО «Ильское домоуправление» Сот. 8-918-388-73-17
ООО «Черноморское домоуправление» Сот. 8-918-374-40-89
ООО «Львовский водоканал» Сот. 8-918-388-73-17
МКУ ССПСР "Смоленская единая служба" Сот.8-918-337-26-68, 5-54-36
ООО «Северская саночистка» Сот. 8-918-154-69-40
ООО «Управдом»:
Технический директор Сот. 8-918-453-42-55
Начальник участка Сот. 8-964-899-59-80
ООО «Черноморское домоуправление»:
Диспетчер Сот. 8-918-932-70-93
Филиал "СИС" ООО "ЦУП ЖКХ" : диспетчерская 6-87-53, сот. 8-918-182-51-73
Начальник теплового участка Сот. 8-918-656-23-08
Мастер Северского теплового участка Сот. 8-918-456-80-84
Мастер Черноморского теплового участка Сот. 8-918-457-39-24
Мастер Смоленского теплового участка Сот. 8-918-228-62-28
Главный энергетик Сот. 8-918-318-73-71
Начальник участка ВКХ Сот.8-918-359-74-15
Мастер ВКХ Сот. 8-918-329-13-25
 ООО "Транс-Водоканал"
ООО "ФКС", ООО "ЭкоРесурс",
ООО "Юг-Теплосервис"
 
 Диспетчерская  3-45-69, сот. 8-989-290-00-72
 Директор предприятий Сот. 8-988-290-00-71
Начальник участка ООО "Транс-Водоканал" Сот. 8-918-635-70-63
Начальник участка ООО "ФКС" Сот. 8-918-071-33-64
Главный инженер ООО "Юг-Теплосервис" Сот. 8-989-290-00-64
Мастер ООО "ЭкоРесурс" Сот. 8-918-239-97-02
Скорая медицинская помощь  03, 2-53-64, 2-45-76
Для вызова по мобильному телефону  103
ГБУ «Северская ЦРБ» Анаников Манолис Александрович 2-13-91
Сот. 8-918-95-66-449
Дежурная часть отдела МВД РФ по Северскому району  02, 2-13-31
Для вызова по мобильному телефону 102
Афипский отдел полиции 3-34-62
Ильское отделение полиции 6-86-04
Телефон доверия (круглосуточно) 2-23-09
ГИБДД по Северскому району  2-40-77
Диспетчерская служба гарнизона пожарной охраны Северского района   01, 2-43-01
для вызова по мобильному телефону -101

Администрация муниципального образования Северский район

Фамилия, имя, отчество Должность Рабочий телефон
1 ДЖАРИМ Адам Шахметович Глава муниципального образования Северский район Сот. 8-989-825-25-25
2 НАТАЛЕНКО Наталья Александровна Главный специалист управления делопроизводства, секретарь главы муниципального образования Северский район Ф.2-52-09 2-17-52 Сот. 8-918-133-80-86
3 НАУМЕЙКО Марина Владимировна Заместитель главы администрации по социальным вопросам 2-52-02 Сот. 8-989-198-60-91
4 Панкова Татьяна Михайловна Заместитель главы администрации по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунальному хозяйству Ф. 2-19-59 Сот. 8-989-288-68-99
5 Подобный Алексей Владимирович Заместитель главы администрации (по вопросам казачества) 2-63-23 Сот. 8-918-331-02-79
6 МИНЕЕВА Евгения Евгеньевна Заместитель главы администрации по вопросам внутренней политики 2-16-71, 2-60-78 Сот. 8-918-046-24-42
7 НАШ Абрек Рамазанович Заместитель главы администрации приемная (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) 2-52-11 2-52-12 Сот. 8-988-55-710-55
8 ЗУБКО Светлана Александровна Заместитель главы администрации по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, обеспечению муниципальной безопасности и развитию малого бизнеса и потребительской сферы 2-12-13 Сот. 8-989-83-74-138
9 Леуцкая Ксения Васильевна
Заместитель главы администрации (начальник финансового управления) 2-17-32 ф. 2-01-41 Сот. 8-929-844-81-24
10  Степанян Сергей Васильевич Первый заместитель главы администрации (по вопросам архитектуры, земельных и имущественных отношений)  Сот. 8-918-046-23-32
11 Шевченко Владимир Викторович Начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 2-16-70 Сот. 8-988-347-75-98
12 МЕЛЬНИК Виктор Викторович Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции 2-17-86 Сот. 8-918-496-58-77
13 КРАСИКОВА Елена Викторовна Начальник управления организационно-кадровой работы 2-51-84 Сот. 8-918-265-14-72
14 СОЛОМКО Надежда Геннадьевна Начальник отдела кадров 2-01-38 Сот. 8-965-465-29-56
15 Огородникова Анна Владимировна Начальник отдела протокольного сопровождения 2-54-73 Сот. 8-905-407-91-28
16 КОРСУНОВ Денис Анатольевич Заместитель начальника управления организационно-кадровой работы
2-52-33 Сот. 8-918-332-55-66
17 СЕРГИЕВСКАЯ Наталия Николаевна Начальник отдела информатизации 2-68-21 Сот. 8-908-67-83-283
18 ХАГУР Алла Аркадьевна Начальник правового управления 2-20-20 Сот. 8-918-431-39-55
19 КАРКИНА Ирина Павловна Начальник управления делопроизводства 2-17-93 Сот. 8-918-35-880-31
20 ГОРОБИНСКАЯ Людмила Анатольевна Начальник архивного отдела 2-56-31 Сот. 8-918-976-42-93
21 РОМАНОВСКАЯ Любовь Степановна Начальник отдела развития технологий в растениеводстве и животноводстве 2-52-13 Сот. 8-918-381-40-93
22 ИГНАТЕНКО Ольга Александровна Начальник отдела экономического развития, финансирования и государственной поддержки предприятий АПК 2-62-58 Сот. 8-918-969-73-05
23 СЕМЕНЦОВ Николай Валерьевич Начальник управления архитектуры, главный архитектор ф. 2-91-12 Сот. 8-918-480-96-52
24 СИРЕНКО Алина Викторовна Начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса 2-11-79 Сот. 8-918-448-46-49
25 ЛЯШКО Оксана Ниловна Начальник управления по закупкам для муниципальных нужд 2-11-06 Сот. 8-918-023-76-34
26 Мартынов Сергей Анатольевич Начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования 2-01-36 Сот. 8-928-442-42-04
27 Анашкин Алексей Иванович Начальник управления имущественных отношений 2-91-13 Сот. 8-918-678-63-69
28 ЖУРАВЕЛЬ Ольга Михайловна Начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы 2-91-15 Сот. 8-918-411-03-40
29 СЕРДЮКОВА Наталья Алексеевна Начальник управления по делам несовершеннолетних 2-49-46 Сот. 8-918-463-43-98
30 МАЗЬКО Любовь Владимировна Начальник управления образования 2-40-25 Сот. 8-918-917-10-26
31 КУРАЛЕСИНА Галина Викторовна Начальник управления культуры 2-17-91 Сот. 8-918-942-13-69
32 Слюсарева Мария Владимировна Начальник управления по молодежной политике 2-22-61 Сот. 8-952-819-41-90
33 КЛИМЕНЧЕНКО Сергей Васильевич Начальник управления по физической культуре и спорту 2-56-28 Сот. 8-928-432-59-51
34 БОЛЬШАКОВА Ирина Викторовна Начальник управления по вопросам семьи и детства 2-40-76 Сот. 8-918-637-11-63

Главы поселений

1 Алышев Евгений Александрович Глава Азовского сельского поселения 5-12-92 Сот.8-928-422-37-74
2 КОВАЛЕНКО Юрий Антонович Глава Афипского городского поселения 33-8-51 Сот.8-918-018-31-88
3 ЛИВЕНЦЕВ Сергей Викторович Глава Григорьевского сельского поселения 4-46-43, 4-47-05 Сот.8-918-110-56-07
4 ШАМРАЕВА Елена  Викторовна Глава Новодмитриевского сельского поселения 4-24-24 ф.4-24-39 Сот.8-918-476-83-14
5 ГОЛОВКО Николай Викторович Глава Ильского городского поселения ф.68-5-58 Сот. 8-918-316-36-66
6 ИВАНЧЕНКО Гульфия Салиховна Глава Калужского сельского поселения 4-26-34, 4-28-50 Сот. 8-918-31-37-440
7 ПОВОРОТОВА Людмила Николаевна Глава Львовского сельского поселения Ф.3-75-91 Сот. 8-918-233-01-60
8 КЛИМЕНЧЕНКО Елена Семеновна Глава Михайловского сельского поселения 3-63-96 Сот. 8-964-91-72-428
9 Дорошевский Андрей Владимирович Глава Северского сельского поселения 2-11-41,2-11-43 Сот. 8-918-453-42-55
10 БЕЗУГЛОВ Сергей Петрович Глава Смоленского сельского поселения 5-54-35, 5-54-34 Сот.8-918-310-99-16
11 Глава Черноморского городского поселения 6-64-33 Сот.
12 БАРАНОВ Юрий Юрьевич Глава Шабановского сельского поселения 5-73-34 Сот. 8-938-42-56-841


Файл СПРАВОЧНИК.docx (29.31 KB)
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!