+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Северский район

28.03.2023
Заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Северский район
Одной из главных задач, которую сообща призваны решать власть и бизнес, является обеспечение жителей товарами и услугами. Людям нужны магазины, парикмахерские, ремонтные мастерские и так далее. В то же время объекты потребительской сферы должны быть не только общедоступными, но и соответствовать всем нормам и требованиям законодательства.

Об этом шла речь на заседании Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Северский район. Помимо представителей малого и среднего бизнеса, в мероприятии приняли участие прокурор Северского района Денис Жуков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик, начальник отдела качества и экспертизы товаров ГКУ КК «Центр развития торговли» Татьяна Матюшенко, специалисты администрации муниципалитета.

Рассказали предпринимателям о имеющихся видах поддержки малого и среднего бизнеса, а также о краевом конкурсе качества «Сделано на Кубани». Протокол заседания будет опубликован на официальном сайте администрации.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!