День защиты детей

День защиты детей

В преддверии своего профессионального праздника «День социального работника» , сотрудники Управления ПФР в Северском районе организовали и провели марафон добра «Моя любимая игрушка» ко Дню защиты детей. Каждый сотрудник принёс игрушку и сладости, украсили шарами коридоры , на праздничном столике пришедших ребятишек ждали конфеты , фрукты и раскраски «Подари детям улыбку».

Вторым событием марафона была поездка к особенным деткам в семьи, для вручения подарков. Мы очень подружились с этими замечательными ребятами. Они всей душой тянутся к теплу, добру, людям. Мы постарались порадовать детишек и вручить им сюрпризы. Ребята из дружной семьи села Львовского Вадим, Альбина и Максим с радостью получили свои игрушки и долго не хотели отпускать работников Пенсионного фонда, рассказывая им свои истории.

В рамках благотворительности, коллектив оформил подписку на газету «Зори» двум многодетным семьям. Навестил с сюрпризом ребенка с ограниченными возможностями.

Эта добрая традиция не только весёлый праздник для детворы, этот праздник призван напомнить взрослым о важности защиты прав ребенка, чтобы все малыши росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и стали в будущем замечательными родителями и гражданами своей страны.