С днем защиты детей!

С днем защиты детей!

В самом начале лета наступает удивительный праздник, которым, вне всяких сомнений, нужно дорожить. Праздник отмечается ежегодно в первый день лета, то есть 1 июня.
Международный день защиты детей — день, который известен во многих странах мира. Этот день наполняется искренней радостью и ярким светом, озаряется детским смехом. Каждого малыша нужно поздравить с уникальным праздником от всего сердца и души. Ребенку счастья и успехов хотим пожелать, ведь только внутренняя гармония и благосклонность судьбы позволяют успешно продвигаться в выбранном направлении. Будущее отражается в детях, у которых должно быть, конечно, все самое лучшее. Пускай детки всегда смогут насладиться проведенным днем и отметить свое взросление. Родители пусть всегда окажутся поддержкой.
Дорогие детишки! Коллектив Управления ПФР в Северском районе искренне поздравляет Вас со светлым праздником. Конечно, Вы потихоньку подрастаете и уже понимаете ценность, важность подобных вещей, умеете их ценить и дорожить ими. Вы всегда наполняете жизнь взрослых людей удивительным, безграничным смыслом, украшаете мир, словно прекрасные и свежие цветы. Вы так часто дарите смех и улыбку, можете успешно разрядить обстановку, несмотря ни на что. Желаем Вам беззаботного и счастливого детства, но при этом пускай будут происходить важные открытия окружающего мира. Желаем прекрасной летней погоды, ведь у многих детишек наступили долгожданные летние каникулы, желаем веры в то, что солнышко обязательно будет освещать весь жизненный путь. Поздравляем с замечательным праздником, с Днем защиты детей!
И в продолжении ежегодного марафона названием «Моя любимая игрушка», посвященного Дню защиты детей, начальник управления Светлана Ивановна Чумаченко и специалисты управления посетили замечательных деток Вадима, Альбину и Максима из с. Львовского. Детки очень обрадовались уже знакомым им взрослым и радостно встречали у себя дома. Руководитель с сотрудниками поздравили с наступающим праздником ребят, вручили им подарки и сладости. В дружной и теплой атмосфере сотрудники беседовали с детками, узнали о новых открытиях и достижениях.
Дорогие дети! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и радостных побед во всех начинаниях, исполнения всех заветных желаний! Много верных друзей, тепла и позитива хотим пожелать!