Информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи

17.11.2017
С сентября по декабрь 2017 года на всей территории России идет информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.
Специалистами УПФР в Северском районе проведены тематические занятия с учащимися старших классов школ №№ 44, 45, 21 и 46. Кроме того дети получили учебные пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», в котором доступно и интересно рассказано о пенсионной системе в нашей стране, даны базовые знания о правилах формирования будущей пенсии.
Каждый должен понимать личную ответственность за свое будущее пенсионное обеспечение.