Вакансии для инвалидов

Вакансии для инвалидов
Содействие в трудоустройстве граждан, имеющих ограничения к труду - одна из важнейших задач службы занятости. Задачей специалистов службы занятости является индивидуальный подход к каждому обратившемуся инвалиду трудоспособного возраста желающему найти или сменить место работы. На сегодняшний день в ГКУ КК "Центр занятости населения Северского района" имеются сведения о наличии 39 вакантных рабочих мест в 18 организациях Северского района, для трудоустройства граждан, имеющих ограничения к работе по следующим профессиям (специальностям): Бухгалтер Воспитатель Дворник Медицинская сестра Менеджер Обработчик виноматериалов и вина 1 категории (класса) Оператор котельной Оператор машинного доения Педагог-психолог Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Разнорабочий Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда Сторож (вахтер) Уборщик производственных и служебных помещений Уборщик территорий Учитель (преподаватель) истории и обществознания Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3 разряда Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда Обращаться по адресу: ст. Северская, ул. Казачья, 65 "А", каб. № 2; тел. 2-40-82.