Информация о вакансиях Еврейской автономной области "Дальневосточный графит"

Информация о вакансиях Еврейской автономной области "Дальневосточный графит"
ГКУ КК "Центр занятости населения Северского района" информирует Вас о вакантных должностях в организации Еврейской автономной области ООО "Дальневосточный графит" (добыча графитовой руды, производство графита и продукции на его основе) Начальник отдела (бюро) технического контроля Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Технолог, обогатительная фабрика Главный механик (в прочих отраслях), обогатительная фабрика Главный инженер (в прочих отраслях), обогатительная фабрика Начальник фабрики Инженер-химик Инженер-механик, энергослужбы Инженер-механик Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами Заработная плата от 75 000 рублей Контактные данные: Генеральный директор: Мисютинский Виталий Викторович E-mail: info@dalgraphite.com Сайт: www.dalgraphite.com Телефон отдела кадров: +7 (42622) 22-3-40 (доб. 108) Актуальность сведений об интересующей вакансии можно уточнить в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" (ttps://trudvsem.ru).