Информация о вакансиях Еврейской автономной области "Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат"

20.04.2020
ГКУ КК "Центр занятости населения Северского района" информирует Вас о вакантных должностях в организации Еврейской автономной области ООО "Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат" (строительство промышленных предприятий) Слесарь АСУТП Электрик участка Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами Мастер смены участка автоматизированных систем управления технологическим процессом и КИПиА Инженер-технолог Инженер (энергетик) заработная плата от 25 000 рублей Контактные данные: Генеральный директор: Макаров Юрий Витальевич. Исполнительный директор: Шергин Сергей Григорьевич. E-mail: info@ks-gok.ru Сайт: www.petropavlovsk-io. ru Телефон: (42622)2-01-77, факс: (42622)4-13-51 Актуальность сведений об интересующей вакансии можно уточнить в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" (https://trudvsem.ru).