Предоставление отчетности через Интерактивный портал

31.07.2018
Предоставление отчетности через Интерактивный портал
Служба занятости населения Краснодарского края готова Вам помочь! Северский центр занятости населения предлагает Вам предоставлять сведения о вакансиях, кадровом составе и другую отчетность через Интерактивный портал органов труда и занято­сти населения Краснодарского края (kubzan.ru) в Личном кабинете ра­ботодателя.

Основные преимущества Интерактивного портала:
Интерактивный портал обеспечивает удобное и бесплатное для работодателей электронное взаимодействие со службой занятости, сокращая время и денежные средства на доставку отчетности;
Для предоставления отчетов не требуется приобретения, установки электронной подписи и дополнительного программного обеспечения. Работа ведется через Интернет-Браузер;
Заполнение отчетов обеспечивается в формах, соответствующих документам на бумажных носителях;
Отправка отчетности из Личного кабинета позволяет не предоставлять отчетность на бумажном носителе, т.к. электронный документ, созданный в Личном кабинете на Интерактивном портале, по своему статусу приравнивается к документу, поданному в письменном виде на бумажном носителе;
Заявленная вакансия будет доступна не только в указанном центре занятости, а и во всех центрах занятости населения Краснодарского края;
Таким образом, при отправке отчетности через личный кабинет работодателя на Интерактивном портале, работодатель, находясь на рабочем месте, в течение 10 минут предоставляет отчетность, получая сообщение об исполнении документа при этом не тратя денежных средств на отправку и доставку документов.
В настоящее время 850 работодателей заключили соглашение с ЦЗН Северского района об электронном документообороте посредством интерактивного портала в сети Интернет.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем заключить соглашение об обмене документами в электронном виде. Для этого необходимо обратиться к специалистам "Центра занятости населения Северского района": ст. Северская, ул. Казачья, 65а, кабинет № 3 или по телефону 8(86166)2-40-82.