Заявители будьте бдительны: двойники сайта Росреестра!

Заявители будьте бдительны: двойники сайта Росреестра!
Северский отдел предупреждает жителей района: у сайта Росреестра с каждым днем появляется все больше платных двойников в Интернете.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране вырос спрос на получение услуг Росреестра в электронном виде. Этим активно начали пользоваться мошенники, которые через сайты-двойники, используя символику Росреестра, предлагают онлайн-услуги населению. В настоящее время зафиксировано значительное количество  сторонних сайтов,   которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра. В связи с этим, Северский отдел призывает жителей быть бдительными!
Северский отдел подчеркивает, что полученная на сайтах-двойниках информация не гарантирует полноту и достоверность сведений об объектах недвижимости и ведет к финансовым потерям заявителей.
Единственным официальным источником получения государственных услуг Росреестра в электронном виде является сайт www.rosreestr.ru. Никаких представителей и посредников у Росреестра нет