Финальная игра сезона открытой лиги КВН в Северском районе

Финальная игра сезона открытой лиги КВН в Северском районе
На сцене Дома культуры за звание лучшей команды 2018 года сражались четыре команды школ Северского района «Дай пять» СОШ №16, «Афипский лицей» Афипского лицея, «ЧайОК» СОШ №6, «Легенда номер 17» СОШ №17. Искрометный юмор, находчивость, юношеский задор проявили члены команд в конкурсах «Биатлон» и «Приветствие».  Команды клуба веселых и находчивых порадовали зрителей веселыми номерами и остроумными шутками.

По результату набранных баллов победителем стала команда «Легенда номер 17» СОШ№17.

В финале праздника приятным сюрпризом для всех зрителей стало выступление старого состава сборной Северского района «Северские пельмени», которая с 2007 года представляла наш район в 5 лигах края.

Проведение капитального ремонта зрительного зала Ильского Дома культуры, торжественное открытие которого состоялось накануне турнира, позволяет сейчас проводить больше мероприятий для подростков и молодежи, так как зал приобрел современный вид, отвечающим всем требованиям.

Управление культуры