«Во славу Кубани, на благо России» в Азовском поселении

«Во славу Кубани, на благо России» в Азовском поселении
В конце октября 2018 года в Азовском сельском поселении прошел отборочный этап четвертого Краевого фестиваля – конкурса народного художественного творчества «Во Славу Кубани, на благо России».

В рамках отборочного этапа фестиваля - конкурса  Азовским сельским поселением была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества, народных промыслов поселения, выполненных в разных техниках и жанрах, это аппликация на пенопласте, вышивка крестиком, вышивка бисером и лентами, роспись по дереву, народная кукла, натюрморты маслом, подушечки в лоскутной технике, изделия из глины, аппликация из соленого теста, особенно отличились работы мастеров: Климинковой Валентины, Полторак Ларисы, Ковтун Лилии, Чайка Наталии, Ивлевой Зои, Шепель Марины, Борисовского Сергея, Нистоцкой Марии, Гориновой Валентины.

Завершающим этапом стал концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы поселения.

Управление культуры