На страже безопасности жителей в праздничные дни

На страже безопасности жителей в праздничные дни

В этот день в районном центре и поселениях будут проходить праздничные мероприятия, молодежные акции, концертные программы. Все это предполагает участие большого числа жителей района.

Для того, чтобы обеспечить общественную безопасность жителей муниципалитета в праздничные дни сотрудники правоохранительных органов, МЧС, пожнадзора, администрации района проводят проверки по соблюдению всех норм антитеррористической и пожарной безопасности.

В выходные и праздничные дни на территории района будут работать  сотрудники полиции, казаки районного казачьего общества и народные дружины.

По всем районам Краснодарского края задействовано более 5000  человек, в целях обеспечения правопорядка в выходные и праздничные дни.  В целом в праздничные дни охрану общественного порядка по Северскому району будут осуществлять более 100 человек.