В гостиницах края размещены более 4 тыс. пострадавших из районов подтопления и пассажиров РЖД

27.10.2018

Кроме того, координируется работа по доставке пассажиров на вокзалы к отходящим поездам.

Также в региональном министерстве курортов продолжает работу оперативный штаб. Сотрудники ведомства дежурят на вокзалах Сочи, Туапсе, Горячего Ключа, Краснодаре. Работа по координации размещения пассажиров ведется во взаимодействии с начальниками вокзалов, сотрудниками министерства транспорта и транспортной прокуратуры, а также муниципалитетами.

В крае оказывается помощь предприятиям санаторно-курортного комплекса в ликвидации последствий ЧС. Большая часть объектов уже полностью восстановила свою хозяйственную деятельность. В настоящее время все силы и средства задействованы на восстановление водоснабжения населения и предприятий Туапсинского района.