Обсудили волнующие вопросы в Черноморском поселении

Обсудили волнующие вопросы в Черноморском поселении
В зале черноморского Дома культуры присутствовали заместители главы района, специалисты районных служб и ведомств, чтобы ответить на волнующие граждан вопросы.

Глава муниципалитета Адам Джарим отметил, что данные сходы проводятся регулярно, несколько раз в год и главной их целью является выявление и решение  проблемных вопросов. В 2018 году по району решено много задач, поселения активно подключаются к работе.  Конечно, самое важное на подобных сходах – это вопросы присутствующих и ответы на них специалистов. Именно ради возможности быть услышанным люди приходят на данные мероприятия. Их вопросы фиксируются, на их основании составляется план развития поселения.

Денис Левагин подвел итоги  о проделанной работе.  Глава поселения выразил благодарность неравнодушным жителям, Совету ветеранов и отметил, что  нельзя останавливаться на достигнутых результатах, необходимо и в дальнейшем продуктивно и плодотворно работать.

Одним из направлений социально-экономического развития поселения является решение вопросов благоустройства, санитарного состояния территории. Регулярно проводится покос  травы и очистка территории от мусора.

Жителей интересовали проблемы спила старых деревьев, водоснабжения, реконструкции Крюковского водозабора, восстановления водолечебницы.

По всем вопросам были даны разъяснения специалистами ведомств, особо важные темы взяты на контроль.