В Краснодарском крае 19-е октября объявлено днем траура

В Краснодарском крае 19-е октября объявлено днем траура

Согласно документу в муниципальных образованиях края рекомендовано организовать комплекс мероприятий по проведению дня траура, флаг Краснодарского края будет приспущен. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры, осуществляющим деятельность на территории региона, рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, трагедия произошла 17 октября в керченском политехническом колледже. По официальным данным погибли 19 человек и пострадали 53 человека, среди них – жители Краснодарского края.

Ранее губернатор региона Вениамин Кондратьев отметил, что Краснодарский край окажет поддержку кубанским семьям, чьи дети погибли и пострадали в Керчи.