+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

42 Сессия

18.10.2018
42 Сессия
На очередной сессии районного Совета рассматривалось несколько вопросов. Вел ее исполняющий обязанности председателя Совета муниципального

образования Северский район Руслан Ремпель.

Предварительно депутаты в установленном графиком порядке провели ряд заседаний рабочих комиссий, где рассмотрели и обсудили все предстоящие вопросы. 

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район от 21 декабря 2017 года № 261 «О местном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» докладчиком выступил Дмитрий Гостев, заместитель главы администрации, начальник финансового управления.

Депутаты внесли изменения в решение Совета муниципального образования Северский район от 20 сентября 2018 года № 335 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества муниципального образования Северский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства, а также о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень имущества», согласовали передачу имущественного комплекса МБУЗ МОСР «Северская центральная районная больница» и имущества, входящего в его состав, из муниципальной собственности муниципального образования Северский район в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе.

Депутаты также утвердили передачу недвижимого имущества, расположенного по адресу: поселок Черноморский, улица Советская, 36/1, общественной организации «Федерация автомотоспорта Северского района «М-93» в безвозмездное пользование сроком на 5 лет для проведения занятий картингом.                                                                                                                                                                              

Также на сессии районного совета были рассмотрены и другие вопросы повестки дня. Все вопросы и предложения, вынесенные на обсуждения, нашли поддержку депутатов.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!