На форум «Дело за малым» в Краснодаре зарегистрировалось более 7 тысяч человек

На форум «Дело за малым» в Краснодаре зарегистрировалось более 7 тысяч человек

Форум малого и среднего предпринимательства будет проходить 18-19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг». Одним из хедлайнеров станет киноактер и режиссер Стивен Сигал, который расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России. В числе гостей также предприниматель и политик Борис Титов, бизнесмен Игорь Рыбаков.

– Мы не ожидали такого количества желающих принять участие. Надеемся, что этот форум станет уникальной площадкой не только на юге, но и в целом в стране. Планируется насыщенная программа, – прокомментировал руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков.

Напомним, главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса. Участникам расскажут о вопросах кибербезопасности, искусственного интеллекта и роботизации, развития электронных торговых систем и цифрового сельского хозяйства.

На площадке форума выступят известные спикеры и эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги.

Первый форум «Дело за малым» прошел в краевой столице в 2016 году и собрал более 2 тысяч человек.